|
|
![]() |
Санкт-Петербург |
| Главная | Продукты | О компании | Услуги | Контакты | Новости |
|
ASCOD :: Для медицинских учереждений :: Орасфера ОрасфераASCOD :: Продукты :: ПО для медицинских учреждений :: Орасфера ОРАСФЕРА® - мультимедийное программное обеспечение для мотивации и обучения стоматологических пациентов.Видео – лучше тысячи слов!
ОРАСФЕРА позволяет доступно и быстро разъяснить пациенту суть диагноза и предлагаемого лечения. ОРАСФЕРА содержит анимированные трехмерные ролики, сопровождаемые профессиональным дикторским текстом. Являясь прекрасным средством для мотивации пациентов на нужный тип лечения, ОРАСФЕРА охватывает все основные аспекты стоматологической практики, от гигиены, кариеса и пульпита до пародонтологии и имплантологии.
Основные функции программы ОРАСФЕРА:
Основной эффект для клиники от применения ОРАСФЕРЫ:
Варианты установки:
Период окупаемости вложений в ОРАСФЕРУ - не более полугода для клиники с количеством кресел не менее 3-х.
Считается исходя из экономии времени на каждом приеме минимум 5 минут, 10$ в час - минимальной прибыли от кресла, 6 приемов в день, 3 кресла. 0,5 часа в день - экономия на каждом кресле или 1,5 часа на трех. Итого - 15$ в день. Программа окупится за 100 дней, дальше - чистая прибыль.
Мнения: 1. "Пародонтолог до 50% времени тратит на то, чтобы объяснить пациенту суть заболевания, напугать потерей зубов, рассказать о приемах гигиены и ее необходимости. И всем этим мотивировать пациента на дорогое лечение. В сумме - минимум 30 минут. То же самое делается 4-мя роликами по 3 минуты из ОРАСФЕРЫ". 2. "3-х минутный ролик убедительно и наглядно разъясняет пациенту необходимость установки моста на месте удаленного зуба, доступно показывая, как смещаются зубы, потерявшие опору. Вопрос о необходимости установки дорогого моста решается гораздо быстрее".
3. "Пациент приходит к доктору подготовленным, с большим уровнем понимания и, как следствие, доверием к предлагаемому лечению".
4. "Многие типовые разъяснения и рекомендации, например, послеоперационные, при помощи ОРАСФЕРА может делать помощник, без участия врача". "Мы заметили изменения в общении с пациентами с первых дней после установки ОРАСФЕРЫ в нашей клинике. Ощутимо возросло количество запросов на установку металлокерамики и отбеливание. Кроме того, все доктора отмечают, что пациенты стали с большим доверием относиться к предлагаемым манипуляциям. Многие пациенты смотрят ролики по нескольку раз и начинают задавать осмысленные вопросы. Конечно, экономический эффект считать еще рано, мы приобрели ОРАСФЕРУ всего три месяца назад, но он безусловно есть”. "Эксклюзив-Дент", сеть стоматологических клиник Закажите презентацию программы по тел. (812) 325-12-20 или e-mail: info@ascod.ru
|
|
|