Î
Ваш e-mail*
Выслать ссылку
Подождите...
Онлайн-консультант
Бесплатный звонок по России
Телефон в Санкт-Петербурге
Ваша корзина (0)

Серверы видеонаблюдения - новый раздел на сайте

Серверы видеонаблюдения

В разделе «Серверы видеонаблюдения» представлены базовые конфигурации видеосерверов, разработанные с учетом основных параметров -  количества видеокамер, режима работы, времени хранения видеоархива.

Вы можете купить сервер видеонаблюдения предлагаемой модели или самостоятельно сконфигурировать видеосервер под ваши задачи.

При подборе видеосервера оптимальной конфигурации дополнительно нужно учитывать еще ряд параметров: разрешение, интенсивность движения, формат сжатия, программное обеспечение. 

АСКОД, как интегратор систем видеонаблюдения, имеет многолетний опыт в производстве и поставках видеосерверов различного назначения, что позволяет учитывать особенности их применения и создавать оптимальные решения как по цене, так и производительности. Если у вас нет достаточного опыта по конфигурированию видеосерверов, то обращайтесь к нашим специалистам.

Для компаний, которые занимаются проектированием и поставками систем безопасности, предоставляются скидки на серверы и компьютеры на условиях партнерства. Поставка оборудования осуществляется во все города РФ и ТС.

Консультации и прием заказов:

тел. (812) 325-12-20, 8 800 700-31-24, e-mail: info@ascod.ru

Отправить запрос

Каталог серверов   Конфигуратор сервера   Каталог компьютеров

Rambler's Top100