Î
Ваш e-mail*
Выслать ссылку
Подождите...
Онлайн-консультант
Бесплатный звонок по России
Телефон в Санкт-Петербурге
Ваша корзина (0)

Специальное предложение на расходные материалы

Специальное предложение на расходные материалы

Расходные материалы «CACTUS» снизят стоимость печати и сэкономят бюджет.

В АСКОДе доступны для заказа совместимые расходные материалы CACTUS к любой печатающей и множительной технике. Представлено более 700 уникальных наименований продукции – лазерные, струйные и матричные картриджи, фотобарабаны, чернила, тонеры для заправки, фотобумага, чистящие средства.

Цена

Продукция CACTUS стоит значительно дешевле, чем оригинальные расходные материалы. А значит, настолько же ниже будет цена каждого отпечатка.
Почему так дешево? Все очень просто: приобретая оригинальные расходные материалы, вы платите не только за сам картридж, но и за раскрученное имя (торговую марку) его производителя. 

Качество

Продукция CACTUS производится на заводе компании «Ninestar Image Tech Limited». Это крупнейший высокотехнологичный комплекс в Юго-Восточной Азии. 
На территории более 250 000 кв.м, возведены 450 000 кв.м производственных площадей, офисных зданий, а штат компании насчитывает более 20 000 сотрудников. 
Производственно-технологический комплекс работает в соответствии с международными стандартами качества, что подтверждено сертификатами:
- Соответствие ISO19752 & ISO 19798
- Соответствие REACH
- Соответствие ISO 9001 & ISO 14001 
Продукция, производимая под брендом CACTUS, не нарушает интеллектуальную собственность и права их владельцев и защищена более чем 300-ми собственными патентами и разработками.

Гарантия

Каждый картридж Cactus имеет гарантию производителя, а каждый принтер, оснащенный нашими картриджами, автоматически получает страховку в компании РЕСО. 
Производитель гарантирует нормальную работу картриджа в течение одного года с начала эксплуатации, или до полного израсходования тонера, при соблюдении условий эксплуатации.
Сервисные центры Cactus работают по всей территории России.

Прием заказов

При оформлении заказа до 10 сентября 2016 предоставляется скидка 5%.
Тел. (812) 325-12-20, 8 800 700-31-24, e-mail: info@ascod.ru

Отправить запрос

Rambler's Top100