Î
Ваш e-mail*
Выслать ссылку
Подождите...
Онлайн-консультант
Бесплатный звонок по России
Телефон в Санкт-Петербурге
Ваша корзина (0)

Осуществлена поставка компьютерных классов в школы Петербурга

Осуществлена поставка компьютерных классов в школы № 400 Колпинского района,  № 618 и № 630 Приморского района, в Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района. В комплект поставки входили компьютеры "Ascod-Explorer" с предустановленным программным обеспечением ЛогоМиры 3.0. 

С помощью программы ЛогоМиры 3.0 ученики младших классов получают навыки программирования, могут легко и просто создавать проекты на любую тему и «публиковать»  их в Интернете. В программу ЛогоМиры 3.0 входят: текстовый, графический редактор (тысячи цветов), музыкальный редактор,  встроенный справочник, диалоги, выпадающие списки и многое другое. 

Примечание: Ло́го (англ. Logo) — язык программирования высокого уровня, разработанный в 1967 году Сеймуром Папертом и Идит Харель в образовательных целях для обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста основным концепциям программирования. Неотъемлемой частью языка и среды программирования Лого являются средства черепашьей графики, которые, с одной стороны, позволяют придать наглядность обучению программированию, а с другой — очень органично сочетаются с широким использованием рекурсии. В то же время ЛОГО позволяет работать и с серьезными алгоритмическими конструкциями (цикл, ветвление, списки).

Rambler's Top100