Î
Ваш e-mail*
Выслать ссылку
Подождите...
Онлайн-консультант
Бесплатный звонок по России
Телефон в Санкт-Петербурге
Ваша корзина (0)

В разделе Компьютеры размещены новые модели моноблоков «ASCOD All-in-One»

Компания АСКОД  расширила линейку своих офисных и бизнес-ПК  современными моноблоками  «ASCOD  All-in-One».

Предлагаемые  моноблоки  обладают улучшенной эргономикой, благодаря форм–фактору  Thin mini-ITX,  который  является мировым стандартом компании Intel,  и удобному экрану 19,5” или 21,5”. Поддержка двухядерных и четырехядерных  процессоров Intel  и возможность расширения оперативной памяти до 8Gb позволяют использовать моноблоки ASCOD  для работы с современными ресурсоемкими приложениями, в т.ч. с широким спектром офисных, складских и бухгалтерских программ.

Моноблоки ASCOD отличает высокая производительность, низкое энергопотребление, широкая функциональность и доступная цена.

Моноблоки «ASCOD AiO» отлично подойдут офисным, складским работникам, сотрудникам бухгалтерии, удачно впишутся в интерьер банка или медицинского центра, украсят кабинет руководителя высшего звена.

Удачная конфигурация моноблоков легко позволит работать с любыми офисными программами, интернет-приложениями, готовить мультимедийные презентации, работать с современными базами данных, в том числе и 1C.  Встроенная Web - камера - удачное решение для проведения видео и интернет- конференций с другими сотрудниками и руководством.

Базовые модели моноблоков представлены в разделе Компьютеры.

Вы можете купить моноблок ASCOD, оформив заказ на сайте.  

Для расчета моноблока другой комплектации, оформите Заявку в верху страницы или отправьте запрос на e-mail: info@ascod.ru

Информация по тел. (812) 325-12-20, 8 800 700-31-24.

Rambler's Top100