Î
Ваш e-mail*
Выслать ссылку
Подождите...
Онлайн-консультант
Бесплатный звонок по России
Телефон в Санкт-Петербурге
Ваша корзина (0)

При покупке антивируса Dr.Web: три месяца в подарок + годовая лицензия на домашний компьютер!

Грибной сезон подарков от "Доктор Вэб"

При покупке корпоративного антивируса Dr.Web:  три месяца в подарок + годовая лицензия на домашний компьютер!

С 1 сентября по 30 ноября 2015 заказчики компании АСКОД могут приобрести продукты корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite с увеличенным на 3 месяца сроком действия и получить в подарок годовые лицензии на Dr.Web Security Space для защиты одного домашнего компьютера.  

Описание антивируса

Dr.Web Enterprise Security Suite – это комплекс продуктов Dr.Web, включающий единый центр управления информационной безопасностью, а также компоненты защиты всех узлов и сервисов корпоративной сети:

·         рабочих станций, клиентов терминальных серверов и клиентов встроенных систем;

·         файловых серверов и серверов приложений (включая терминальные и виртуальные серверы);

·         почтовых серверов;

·         интернет-шлюзов;

·         мобильных устройств.

Использование Dr.Web Enterprise Security Suite обеспечивает надежную защиту от большинства существующих угроз. Непревзойденное качество лечения и высокий уровень самозащиты не дают шанса вирусам и другим вредоносным объектам проникнуть в защищаемую сеть. Наличие в системе защиты рабочих станций встроенного брандмауэра и функции Офисного контроля не только преграждает путь вирусам через уязвимости операционных систем и программ, но и обеспечивает надежный контроль за работой установленных приложений.

Безопасность

Dr.Web Enterprise Security Suite имеет сертификаты соответствия ФСТЭК России и ФСБ. Это означает, что комплекс можно использовать в организациях, требующих повышенного уровня безопасности.

Dr.Web Enterprise Security Suite полностью соответствует требованиям закона о защите персональных данных, предъявляемым к антивирусным продуктам. Он может применяться в сетях, соответствующих максимально возможному уровню защищенности.

Лицензирование

Лицензирование продуктов для каждого объекта производится отдельно. Для защиты каждого объекта нужно выбрать базовую лицензию, и, если это необходимо, дополнительные компоненты.

Dr.Web Desktop Security Suite Защита рабочих станций, клиентов терминальных серверов, клиентов виртуальных серверов и клиентов встроенных систем;

Dr.Web Server Security SuiteЗащита файловых серверов и серверов приложений (в том числе, виртуальных и терминальных серверов);

Dr.Web Mail Security SuiteЗащита почты;

Dr.Web Gateway Security SuiteЗащита шлюзов;

Dr.Web Mobile Security Suite Защита мобильных устройств.

 Закажите антивирусную защиту еnterprise-класса со значительной экономией и получите подарочную лицензию на домашний антивирус!  

 Тел.  (812) 325-12-20, 8 800 700-31-24, e-mail: info@ascod.ru

Цены на антивирус      Каталог компьютеров      Каталог серверов 

Rambler's Top100