Î
Ваш e-mail*
Выслать ссылку
Подождите...
Онлайн-консультант
Бесплатный звонок по России
Телефон в Санкт-Петербурге
Ваша корзина (0)

Стали доступны к продаже компьютеры на процессорах Intel Core 6-го поколения

Новые четырехъядерные процессоры Intel для настольных ПК с памятью DDR4, разработаны для новых наборов микросхем Intel Z170.

Процессоры Intel Core 6-го поколения созданы на базе новой микроархитектуры Skylake на основе ведущего в отрасли 14-нанометрового производственного процесса Intel. Кодовое название: Skylake-S, сокет LGA1151.

Процессоры оснащены графической системой Intel HD Graphics, технологиями Intel Turbo Boost 2.0 и Hyper Threading, поддерживают подключение трех цифровых дисплеев (включая встроенные порты дисплеев) и материалы в формате Ultra HD 4k.

Новые функции - технология Intel RealSense, беспроводная зарядка, подключение к док-станциям и обмен данными, а также технология True Key от Intel Security.

Системные платы, поддерживающие процессоры Intel Core 6-го поколения – ASUS, ASRock и Gigabyte, совместимые с набором микросхем Intel Z170. 

Процессоры 6-го поколения обеспечивают улучшенную производительность, графику и новые функциональные возможности при самом низком потреблении электроэнергии за всю историю Интел.

В настоящее время на предприятиях происходит замена компьютеров, которые были приобретены 4-5 лет назад. По сравнению с компьютерами 2-3-летней давности, компьютеры на процессорах Intel Core 6-го поколения обеспечивают

- до 2,5 раз более высокую производительность,

- в 3 раза более длительное время работы от аккумулятора (10 часов),

- в 30 раз более высокое качество графики для плавной работы игр и воспроизведения видео,

- 0,5 секунды на переход из выключенного состояния в рабочее.

Intel Core 6-го поколения - это

Более эффективная работа. Видеоролики с более высоким разрешением, большей детализацией, с более высокой частотой кадров. Более универсальный игровой процесс.

В настоящее время доступны к продаже: Intel Core i7-6700K, i5-6600K, Intel Z170 Chipset; Intel H170, B150 Chipset. 

По всем вопросам обращайтесь по тел. 

(812) 325-12-20, 8 800 700-31-24, e-mail: info@ascod.ru

Отправить запрос

Rambler's Top100