Î
Ваш e-mail*
Выслать ссылку
Подождите...
Онлайн-консультант
Бесплатный звонок по России
Телефон в Санкт-Петербурге
Ваша корзина (0)

Новый Microsoft Office 2016

Новый Microsoft Office 2016

На протяжении последних 12 месяцев компания Microsoft занималась преобразованием Office из набора настольных приложений в законченное кросс-платформенное решение для эффективной работы на любых устройствах.

Была расширена сфера применения Office для планшетов iPad и Android. Обновлен Office для Mac, iPhone и online версии. Добавлены новые приложения в семейство Office, такие как Sway и Office Lens. Все это сделано для того, чтобы дать возможность эффективно работать отовсюду. Несмотря на то, что компания сконцентрирована на настройке Office для различных платформ на протяжении последнего года, центральным пунктом ее стратегии по-прежнему является настольный Office для Windows.

Компания Microsoft рада сообщить, что уже доступна для скачивания и тестирования предварительная версия Microsoft Office 2016 Preview. В первую очередь она предназначена для энтузиастов, готовых поделиться своими впечатлениями о новых характеристиках программ и об опыте их использования. Если вы любознательны и не боитесь трудностей в освоении нового ПО, скачайте предварительную версию Office 2016 Preview уже сегодня. 

Новое в Office 2016

Ваши документы доступны отовсюду — Во всех приложениях Office 2016 упрощено использование многофункциональных приложений для создания, открытия, редактирования и сохранения файлов в облаке с рабочего стола, так что легко можно получать доступ к ним отовсюду и с любого устройства. В дополнение, новые современные вложения в Outlook упрощают вложение файлов из OneDrive и автоматически настраивать разрешения на доступ к этим вложениям для получателей — все это, не покидая Outlook. Это упрощает обмен файлами и совместную работу с другими пользователями.

Совместная работа — Соавторство в реальном времени сейчас доступно в приложениях Office Online и мы также добавляем эту возможность в настольные приложения для Windows, начиная с Word. Когда работаем в команде в Word 2016 и/или Office online, сможем видеть, над чем работают другие редакторы и что они пишут в реальном времени.

Умные приложения — Приложения будут учиться способу индивидуальной работы, давая сигналы и подсказки, чтобы помочь более эффективно использовать Office. Tell Me, новый поисковый инструмент, доступный в Word, PowerPoint, и Excel, находит нужные команды в то время как вы просто печатаете простым языком то, что хотите сделать в этих приложениях. Clutter— новая функция Exchange, которая появляется в Outlook — использует машинное обучение для анализа ваших привычек при работе с почтой и наводит порядок в вашем почтовом ящике, перемещая сообщения с низким приоритетом в новую папку Clutter. 

Консультации по выбору необходимого программного обеспечения по тел.  (812) 325-12-20, 8 800 700-31-24 (бесплатный номер) или info@ascod.ru.

Rambler's Top100