Î
Ваш e-mail*
Выслать ссылку
Подождите...
Онлайн-консультант
Бесплатный звонок по России
Телефон в Санкт-Петербурге
Ваша корзина (0)

Специальные цены на тонкие клиенты Ascod ThinClient

Специальные цены на тонкие клиенты Ascod ThinClient

Ascod ThinClient Epia

Терминальная станция ASCOD ThinClient EPIA обладает рядом несомненных преимуществ – небольшие размеры, достаточная вычислительная мощность и наличие универсальных интерфейсов позволяют использовать эту терминальную станцию в качестве офисного тонкого клиента, в качестве терминала для работы с графикой, POS-терминального компьютера для торговых сетей и встроенного терминала во всевозможные информационные и платежные киоски.
Дополнительные преимущества терминала – это безвентиляторная система, которая не боится пыли, не издает шума и занимает минимум места на столе.
Размеры корпуса 23 х 6 х 20 см. Небольшие габариты позволяют размещать тонкий клиент на задней стенке любого ж/к монитора по стандарту VESA (дополнительная опция). 
Спецификация Ascod ThinClient Epia

Ascod ThinClient-50

Компактный тонкий клиент Ascod ThinClient-50 с поддержкой браузера, FreeRDP, PCoIP (VMware), ICA (Citrix), мультимедиа, видеоконференций, WEB клиента и локальных приложений (офис, медиа). Используются для построения терминального решения и хорошо подходят для работы с 1С, текстовыми и табличными редакторами в терминальном режиме.  
Ascod ThinClient-50 обладает рядом ключевых преимуществ:
- Совокупность высокой системной производительности, отличной работы мультимедиа, быстрого подключения и высоких показателей энергосбережения;
- Моментально готов к работе с большим количеством сред и сервисов (Citrix, Microsoft и VMWare VDI и облачным сервисам);
- Автономная рабочая станция для офисной работы;
- WEB клиент в облачных технологиях благодаря наличию браузера и мощного процессора
- Включает ряд универсальных функций защиты, в том числе поддержку многофакторной проверки подлинности USB-Token;
- Эффективная работа в режиме мультимедиа и 3D контент;
- Поддержка Citrix Premium;
- Простой и интуитивно понятный интерфейс;
- Высокопроизводительный чип Freescale (4 ядра ARM Cortex-A9). 
Спецификация Ascod ThinClient-50

Актуальные цены в рублях на тонкие клиенты (терминалы) можно посмотреть в Каталоге компьютеров. Терминальный сервер можно  подобрать в Конфигураторе серверов.

Обратите внимание - в Каталогах представлены базовые комплектации компьютеров и серверов. Для подбора компьютеров и серверов другой конфигурации  обращайтесь к нашим специалистам:

Отправить запрос

Тел. (812) 325-12-20, 8 800 700-31-24, e-mail:info@ascod.ru

Каталог компьютеров Каталог серверов Конфигуратор сервера

Rambler's Top100