Î
Ваш e-mail*
Выслать ссылку
Подождите...
Онлайн-консультант
Бесплатный звонок по России
Телефон в Санкт-Петербурге
Ваша корзина (0)

С 1 января 2017г. увеличиваются цены на программные продукты Microsoft

С 1 января 2017 года в России цены на программные продукты компании Microsoft для бизнеса и частных пользователей увеличатся на 9-10%.  Изменения затронут лишь узкий сегмент продуктов для массового потребителя и в первую очередь коснутся корпоративных программ лицензирования продуктов, установленных на инфраструктуре заказчика.

До 1 января 2017 года вы можете приобрести продукты Microsoft и обновить лицензионные соглашения по текущим ценам до их корректировки.

Microsoft регулярно оценивает влияние локального ценообразования на нашу продукцию и услуги, чтобы обеспечить соответствие бизнес-процессов во всех регионах, в том числе и в России. Предстоящие изменения являются результатом такой оценки.

Эти изменения не затронут наши облачные услуги. Планируемая корректировка цен на софт для корпоративных заказчиков изменится на 9%. Также 10% будет ограничено повышение ориентировочных цен на Windows 10 Home и Windows 10 Pro. Цены на устройства Microsoft останутся неизменными. Кроме того, мы даем нашим заказчикам и частным пользователям преимущество по времени, практически два месяца, для покупки продуктов по старым ценам.

Если у вас имеется действующее соглашение Enterprise Agreement/Enterprise Agreement Subscription, Open Value/Open Value Subscription для всей компании, Campus/Enrollment for Education Solutions (EES) или Server and Cloud Enrollment (SCE), то вы защищены от повышения цен на продукты, которые указаны в вашем соглашении, до срока окончания соглашения или подписки. Планировали приобрести что-то совершенно новое? Успейте совершить покупку до 1 января по ценам до повышения!

Срок соглашения подходит к концу? Предлагаем воспользоваться возможностью и успеть обновить его до 1 января 2017 года по ценам до повышения и продолжать дозакупки продуктов Microsoft по зафиксированным ценам до окончания срока действия нового лицензионного соглашения. 

Информационный центр Microsoft

Вы можете задать вопросы по продуктам и программам лицензирования Microsoft по

тел. (812) 325-12-20, 8 800 700-31-24, e-mail: info@ascod.ru

Прайс-лист на ПО Microsoft

Статья "Немного о лицензировании серверного ПО"

Rambler's Top100