Î
Ваш e-mail*
Выслать ссылку
Подождите...
Онлайн-консультант
Бесплатный звонок по России
Телефон в Санкт-Петербурге
Ваша корзина (0)

Новые серверные платформы Supermicro

В онлайн-конфигураторе на нашем сайте добавлены новые серверные платформы Supermicro форм-факторов 1U – 4U, серии SuperServer 5019, 1029, 6019, 6029, 6039.  Приведено подробное описание платформ.

Для вашего удобства мы сконфигурировали типовые модели серверов на новых платформах Supermicro  с использованием современных процессоров Intel Xeon Scalable (LGA 3647).

В новой линейке серверов представлены решения на базе энергонезависимой памяти NVMe с использованием технологии SSD.  Системы NVMe, предлагаемые Supermicro, на порядок увеличивают число операций ввода-вывода в секунду (IOPS) при низком энергопотреблении. Supermicro SuperServer c поддержкой NVMe поддерживают до 6 Tb быстрой памяти DDR4-2933 МГц.

Подробные спецификации и описания серверов представлены в Каталоге серверов. В разработанных нами конфигурациях учтены все нюансы. Цены актуальны каждый день.

Также в Каталог добавлены новые Системы Хранения Данных на платформах Supermicro, в том числе дисковые полки.

Если же вы хотите самостоятельно подобрать сервер или СХД под ваши задачи, то это можно сделать в Конфигураторе серверов. В нашем онлайн конфигураторе указаны цены на все комплектующие, что очень удобно при расчете стоимости сервера.

Supermicro – ведущий мировой производитель серверных решений и систем хранения данных. Компания предлагает самый широкий диапазон продуктов под любые задачи - сервер предприятия, облачные вычисления, хранение данных, комплексные решения для виртуализации, интернет вещей и др.

Обширная линейка продуктов позволяет подобрать оптимальное решение под потребности клиентов. 25-летний опыт работы Supermicro подтверждает эффективность, качество и надежность поставляемых решений.

Отправить запрос

Каталог серверов     Конфигуратор сервера     Каталог компьютеров

Rambler's Top100